Рубрика Свободное время

Акция День молодежи в Ярославле 2015


Акция День молодежи в Ярославле 2015 03:22, 24 июня 2015

Для компании Coca-Cola Hellenic поддержка мероприятий, нацеленных на привлечение молодежи к занятиям активными видами спорта и отдыха и здоровому образу жизни, стала настоящей традицией. В рамках корпоративной социальной ответственности мы уже много лет подряд поддерживаем состязания дворовых команд, беговые марафоны, экологические и культурно-просветительские мероприятия.

Поскольку будущее нашей страны напрямую зависит от качества воспитания молодежи, мы с удовольствием приняли участие в фестивале неформальных молодежных объединений, посвященном Дню молодёжи – празднике, который способствует выявлению талантов и реализации творческого потенциала детей и подростков.

День молодежи – фестиваль, формирующий позитивный образ развития различных форм молодежного досуга в Ярославле и демонстрирующий возможности разнообразных увлечений. Нам понравилось, что мероприятие объединяет различные виды площадок, среди которых спортивные, танцевальные, обучающие и развлекательные – фестиваль станет настоящим праздником спорта, активного отдыха и креатива.

Часть миссии любой уважающей себя компании – делать полезные для общества дела. Поэтому популяризацию активного образа жизни и поддержку творческих стремлений молодежи компания Coca-Cola Hellenic будет продолжать. От участия в «Дне молодежи» мы получили множество позитивных эмоций, поэтому, безусловно, нам хочется продолжать участвовать в подобных проектах, ведь воспитание целеустремленных, здоровых и активных молодых людей залог повышения качества нашей жизни в будущем.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ