Рубрика Свободное время

26 июня в Ярославле пройдет очередная ярмарка «Покупай Ярославское»


26 июня в Ярославле пройдет очередная ярмарка «Покупай Ярославское» 04:16, 23 июня 2015

?26 июня в торговом комплексе «Старый город» (г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 30а) пройдет очередная ярмарка местных товаропроизводителей «Покупай Ярославское».

В целях обеспечения антикризисных мер по импортозамещению в отношении социально значимых продуктов питания Правительство области совместно с мэрией и МУП "Центральный рынок» г. Ярославля организуют ярмарки местных товаропроизводителей «Покупай Ярославское».

С начала года на территории Торгового комплекса «Старый город» прошли 5 ярмарок, пользующихся популярностью у жителей города и предприятий области, так как вносят большой вклад в продвижение продукции местных товаропроизводителей. Каждую ярмарку посещает более 3000 человек и количество участников и посетителей постоянно растет, что говорит о том, что жители города узнают, приходят, покупают и возвращаются снова, поскольку при высоком качестве продукции сохраняется доступная цена.

Постоянно растущее количество посетителей говорит так же о том, что жители и гости города по достоинству оценили местную, а значит натуральную и свежую продукцию, которою не встретишь на прилавках обычных магазинов.

Ярмарки «Покупай Ярославское» будут проводится регулярно (2 раза в месяц), предлагая ярославцам только самое лучшее, сохраняя высочайшее качество продуктов, низкую цену и большой ассортимент.

Организаторы ярмарки приглашают всех жителей города Ярославля и Ярославской области посетить ярмарку «Покупай Ярославское», которая состоится 26 июня в торговом комплексе «Старый город» (г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, 30а). 

Открытие ярмарки в 10 часов 26 июня 2015 года.

Часы работы: с 10 до 18 часов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ