Рубрика Общество

7000 автолюбителей воспользовались 13 января «снежным билетом»


7000 автолюбителей воспользовались 13 января «снежным билетом» 11:58, 14 января 2016

Подведены окончательные итоги акции, инициированной мэрией города Ярославля с целью разгрузки проезжих частей города в период снегопада.

?7000 автолюбителей воспользовались 13 января «снежным билетом». Как сообщил Игорь Блохин, заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально – экономического развития города подведены окончательные итоги акции, инициированной мэрией города Ярославля с целью разгрузки проезжих частей города в период снегопада. В Ярославле впервые прошла акция «снежный билет», которая была организована в день снегопада с целью использования автовладельцами общественного транспорта. Напомним, что в рамках акции «снежный билет» автовладельцу предлагался бесплатный проезд, при предъявлении кондуктору свидетельства о регистрации транспортного средства. «Данная акция позволила более качественно расчистить основные магистрали города дорожным службам и избежать аварийных ситуаций на дорогах в связи со снегопадом. Мы благодарны ярославцам за понимание необходимости совместных усилий в условиях снегопада. Отрадно отметить слаженную работу муниципальных предприятий общественного транспорта, сотрудники которых оперативно приняли участие в акции, оказав также помощь своему городу. Дорожные службы отработали также в оперативном режиме», - прокомментировал заместитель мэра Ярославля Игорь Блохин.

Снегопад, как и предупреждали синоптики, продолжается. Поэтому руководством города было предложено автомобилистам сегодня воспользоваться услугами общественного транспорта, но уже на платной основе, во избежание затруднений в движении транспорта и уборки улично-дорожной сети. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ