Рубрика Общество

7 октября в Ярославле состоится закрытие мотопробега


7 октября в Ярославле состоится закрытие мотопробега 14:39, 5 октября 2017

В субботу 7 октября состоится закрытие межрегионального мотосезона на Ярославской земле. Байкеры отмечают, что асфальт становится холодным, железных коней нужно ставить в гараж и начинать подготовку к следующему мотосезону.

В составе автоколонны планируют принять участие более 600 участников. Мотоциклисты соберутся у Речного вокзала. Далее их путь пройдет через Красную площадь по улицам Ушинского, Комсомольской, Большой Октябрьской, Городскому валу, Мышкинскому проезду, Которосльной набережной, Московскому проспекту. Завершится маршрут на улице Калинина около крупного торгового центра. 

Сбор участников запланирован на 14-00 у речного вокзала, в 15-00 колонна начнет движение. На последней точке маршрута в 16-00 начнется развлекательная программа: пройдут мотоконкурсы и выступления ярославских музыкальных групп. Завершится мероприятие праздничным салютом. 

Напоминаем, что в связи с проведением мероприятия с 20 часов 6 октября до 17 часов 7 октября на Волжской набережной (нижний ярус) в районе Речного вокзала и Красном съезде вводится временное ограничение стоянки и остановки транспортных средств. 

7 октября 2017 с 7:00 до окончания мероприятия на указанных участках будет запрещено движение транспортных средств.

Просим водителей соблюдать правила дорожного движения и заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ