Рубрика Общество

28 октября в Ярославле в ходе акции «Хочу домой» можно будет взять себе бездомную собаку


28 октября в Ярославле в ходе акции «Хочу домой» можно будет взять себе бездомную собаку 13:42, 19 октября 2017

28 октября с 11.00 до 16.00 в Ярославле в крупном торговом центре на Тутаевском шоссе состоится акция-раздача бездомных собак «Хочу домой».

Организаторы акции отмечают, что все животные привиты и социализированы. Людей практически не боятся. Многие, увидев силуэт, похожий на будущего хозяина, начинают задорно вилять хвостом и подпрыгивать. Кроме того, все ориентированы на дружбу с человеком. 

– В акции «Хочу домой» примут участие самые замечательные собачки разных размеров, окрасов и возрастов. Все здоровы, имеют ветеринарные паспорта и стерилизованы, – говорит Алла Волкова, директор благотворительного фонда «Жизнь дана на добрые дела». – Приходите, и вы найдете себе верного друга! В рамках этого мероприятия у нас запланированы игры с дрессированными собаками и их выступления. 

Благотворительный фонд «Жизнь дана на добрые дела» в течение года проводит массу акций, в рамках которых неравнодушные граждане могут забрать друга домой. В приюте особенно следят за психологическим здоровьем собак, ведь многие из них испытали настоящую трагедию: сначала они обрели хозяина, а потом стали не нужны. Чтобы у животных не случилось новое потрясение, с будущими хозяевами проводят беседу. Чтобы забрать собаку, необходимо заключить договор. Поэтому с собой нужно взять паспорт. 

Взять домой бездомную собаку домой можно и раньше, не дожидаясь выставки. Приют находится на территории муниципального предприятия САХ, по адресу Московский проспект 110а. Сотрудники там находятся каждый день с 9 до 18 часов. Перед приходом необходимо позвонить по телефону: 8-910-961-10-10 Алле Волковой.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ