Рубрика Общество

Сформирован шорт-лист конкурса «Мой проект – моей стране!»


Сформирован шорт-лист конкурса «Мой проект – моей стране!» 13:46, 19 октября 2017   Общественная палата РФ

В список вошли два проекта из Ярославля. Лучшие проекты будут представлены на форуме «Сообщество» в Москве 3-4 ноября

Члены жюри ежегодного конкурса «Мой проект — моей стране!» сформировали шорт-лист участников. Их проекты оценивали члены ОП РФ и региональных общественных палат, выбрав самые лучшие из 1179 поступивших заявок.

В шорт-лист попал 41 лауреат конкурса по 14-ти номинациям. Все проекты из шорт-листа представят на специальной выставке в рамках итогового форума «Сообщества» 3-4 ноября. Там же пройдет и церемония награждения победителей. Полный список лауреатов доступен на сайте проекта https://проектстране.рф.  Ярославль представлен проектами "Собаки для детей" Анастасии Гогиной и "Доступное жилье" Юлии Бетневой
«Мой проект — моей стране!» - ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности. Цель конкурса — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. 

Победители конкурса «Мой проект — моей стране!» будут объявлены на итоговом в 2017 году Форуме «Сообщество», который состоится в Москве 3-4 ноября. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ