Рубрика Общество

17 815 жителей Ярославской области оформили заграничный паспорт за 6 месяцев текущего года


17 815 жителей Ярославской области оформили заграничный паспорт за 6 месяцев текущего года 02:51, 7 июля 2015

За первое полугодие 2015 года региональной миграционной службой было оформлено 17 815 заграничных паспортов. Из них 12 013 – паспорта нового поколения, 5 802 – старого образца.

Напоминаем, что в отделе оформления загранпаспортов УФМС России по Ярославской области проводится ставшая уже традиционной акция «ДЕНЬ ПРЕДПРИЯТИЯ».

Чтобы подать заявку на коллективное оформление биометрических заграничных паспортов для своих сотрудников, представителю организации необходимо позвонить в отдел оформления заграничных паспортов УФМС России по Ярославской области по телефонам: 73-11-81, 73-03-58 либо послать заявку в письменном виде через форму обратной связи на нашем сайте.

В заявке необходимо указать в произвольной форме количество сотрудников, желающих  подать документы на оформление заграничного паспорта нового поколения, а также контактное лицо от организации и его рабочий и мобильный телефоны.

При значительном количестве желающих оформить биометрические загранпаспорта будет организован выезд инспектора УФМС и мобильного фотокомплекса непосредственно в организацию. Либо для работников предприятия и членов их семей будет выделено специальное время для подачи документов на оформление заграничного паспорта, а также инспектор, осуществляющий прием документов.

Внимание! Заявки принимаются только на оформление заграничных паспортов нового поколения. Обращаем внимание, что с января наступившего года поменялась форма заявления о выдаче загранпаспорта нового поколения. Вся необходимая информация по оформлению документов размещена на официальном сайте УФМС России по Ярославской области в разделе ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ