Рубрика Свободное время

15 июня по Ярославлю побегут невесты


15 июня по Ярославлю побегут невесты 11:05, 10 июня 2013

15 июня в Ярославле пройдет незабываемый яркий и красочный праздник – акция «Сбежавшая невеста».

Только один день все невесты города соберутся в одном месте для того, чтобы отпраздновать самое невероятное событие в жизни каждой девушки! Всего один день для того, чтобы получить возможность недавним невестам снова надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня, а для будущих – ощутить это чувство на себе!
«Сбежавшие невесты» - это ежегодная акция читательниц журнала и сайта Cosmopolitan.
Поздней весной или в первых числах лета девушки по всей стране организовывают акцию «Сбежавшие невесты», в рамках которой они устраивают забеги в свадебных платьях, прогулки по городу и фотосессии, танцевальные флеш-мобы и просто развлечения.
В крупных и маленьких городках девушки самостоятельно организовывают акцию, привлекая не только невест-участниц, но и операторов, фотографов, артистов-аниматоров. Кто-то обыгрывает классический сценарий свадьбы с лимузинами, кто-то приглашает на «побег» байкеров на мотоциклах или рыцарей на конях.
Программа в каждом городе своя. Как правило, программа «побега» обязательно включает в себя танцевальный флеш-моб в городе, фотосессию, символический забег невест и вечеринку в ночном клубе. А тематика и развлечения зависят от вкуса и выбора участниц.
К слову сказать, в 2013 году в Ярославле состоится пятый забег «Невест».
Программа Ярославской «Сбежавшей невесты»:
17.00 – встреча у фонтанов на ул. Андропова (встреча/знакомство/фото с друзьями);
17.00 - 19.00 – начало работы «Детской зоны» на Стрелке;
17.15 – переход на Советскую площадь;
17.30 – остановка у Вечного Огня, переход на Стрелку;
18.00 - 19.30 – конкурсно-развлекательная программа на Стрелке (конкурсы для невест и зрителей, групповой танец от невест, работа детской зоны, фотосессии);
19.30 – переход на о. Даманский;
19.30 - 20.30 – катание на каруселях, фотосессия;
20.30 – переход на пл. Богоявления;
21.00-22.00 – катание на украшенном для невест троллейбусе по центру (только для участниц). Маршрут: пл. Богоявления – пл. Волкова – пл. Труда – Ярославль Главный – Планетарий – Торговый переулок (или пл. Волкова);
22.00 – финальный забег на ул. Кирова;
22.30 – отъезд на троллейбусе в ночной клуб «Король Королю»

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ