Рубрика Свободное время

Ярославцев приглашают на День России


Ярославцев приглашают на День России 11:49, 7 июня 2013

12 июня в парке на Даманском острове пройдет праздничная программа, посвященная Дню России.

12 июня, в День России, МУП «Городской парк культуры и отдыха» города Ярославля совместно с управлением культуры мэрии города Ярославля и творческим объединением «Ярославский Молодежный Театр» приглашают посетить главную площадку Ярославля – остров Даманский, а также парк «Победы» в Дзержинском районе и парк «Юбилейный».
С 12.00 до 15.00 там пройдет праздничная программа. Ярким событием ее станет акция «Россия в красках». Каждый желающий сможет нарисовать цветными мелками свое представление о родной стране. В конце мероприятия всех участников ждет памятная фотография. В рамках праздника состоится старт молодежного велопробега по историческим местам города, фейерверк из воздушных шаров и пиротехники. Также пройдет праздничный концерт с участием творческих коллективов Ярославля, будут работать анимационные и интерактивные площадки.
В этот день все билеты, купленные на аттракционы, становятся лотерейными. В финале праздника пройдет розыгрыш главных призов и подарков от организаторов и спонсоров праздника.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ