Бизнес

Безлимитный интернет МТС


Безлимитный интернет МТС 12:34, 15 апреля 2015

Всем, кто стремится практически круглые сутки находиться в всемирной паутине, просто необходим безлимитный интернет, который предлагает компания МТС.

Поиск по странице


С его помощью можно иметь полную свободу действий и вести любой бизнес, который связан с пребыванием в сети. Поскольку базовые станции этого оператора расположены по всей стране, то все пользователи независимо от местонахождения будут иметь устойчивый сигнал и всегда будут на связи.

Кроме этого, такой интернет отличается не только предоставлением неограниченного трафика, но и голосовых услуг, что очень выгодно владельцам смартфонов. Он доступен абонентам любых тарифных планов и дает возможность пользоваться за определенную плату всеми ресурсами, например, электронной почтой, социальными сетями, поиском, мессенджерами.

Например, многие пользователи подключают безлимитный тариф – Бизнес Коннект, который отличается невысокой стоимостью трафика. Он предполагает использование обычных сим-карт, а также совершенно нового вида micro-SIM, рассчитанных на Apple iPad и iPhone. Определенной абонентской платы данный тариф не предусматривает, достаточно заплатить за подключение интернета 200 рублей и столько же разместить на счете, как первоначальный взнос. Стоимость одного мегабайта равна 99 копейкам. Особенностью тарифа является также возможность на некоторое время воспользоваться «турбо-кнопкой», то есть иметь доступ к неограниченному объему данных на любой скорости их получения. Разнообразные варианты подключения и низкая стоимость за мегабайт привлекает многих людей, которые становятся постоянными клиентами МТС.

При этом связь МТС характеризуется стабильно высоким качеством и высокой скоростью передачи данных по всей России, а также возможностью быть онлайн в течение 24 часов. Обо всех условиях предоставления услуги интернет от МТС можно узнать на сайте http://www.corp-mts.ru/internet-tariffs/s0/t0/g1/. Этой опцией могут пользоваться не только частные, но и корпоративные абоненты МТС. Для подключения к мобильному интернету достаточно приобрести новую SIM-карту или новый смартфон. При этом можно специально его не настраивать. Если нет выхода в интернет, на сайте можно сделать заказ на автоматические настройки, которые будут отправлены абоненту в обратном сообщении. С помощью типовых настроек для всех смартфонов настройка интернета выполняется вручную.




Комментарии (0)