Бизнес

Аренда офиса — востребованная услуга на рынке коммерческой недвижимости


Аренда офиса — востребованная услуга на рынке коммерческой недвижимости 09:02, 21 апреля 2015

Вы ориентированы на комфорт для своих потребителей и их своевременное обслуживание? Вы противник старомодности и консервативных идей? Тогда вам, возможно, не стоит приобретать огромный офис с большими кабинетами, в которых большинство посетителей чувствуют себя неловко.

Поиск по странице


Аренда офиса на западе Москвы, позволит реализовать свой бизнес, а развитая инфраструктура, большой выбор офисов под любой тип развития бизнеса и зеленая зона помогут вам создать действительно комфортный офис в данном районе. Выбрать тип помещения возможно по индивидуальным особенностям и потребностям: на рынке сегодня доступны как элитные особняки, так и бюджетные помещения, возведенные в соответствии со всеми требованиями и нормами безопасности.

Арендовать офис на западе Москвы можно в различном ценовом диапазоне. Также существует возможность снять офис в Москве недорого, ведь ставка аренды зависит от типа здания и места расположения. Административное здание, бизнес-центр или жилой комплекс (его первые этажи) подходят для развития малого и среднего бизнеса. Аренда небольшого офиса подойдет для предпринимателей малого формата, которым необходимо завоевать доверие клиентов, приглашая их на переговоры пусть в небольшой, но качественный офис. . Заключив договор и арендовав офис с хорошим ремонтом, вы подчеркнете свой деловой статус и наладите контакт с клиентами.

Договор аренды по желанию клиента может быть заключен на долгий период. У нас вы найдете самые актуальные и востребованные предложения. Вы получите готовый к работе офис сразу после заключения договора. Кроме того, исходя из характера вашей деятельности, наши консультанты порекомендуют вам индивидуальные варианты. К примеру, если ваша компания занимается реализацией товара или делопроизводством, то мы поможем вам снять офис вблизи общественных мест, крупных улиц или центральных станций метро.

Для офисных помещений, расположенных в западном районе Москвы, характерна близость к метро и другим видам общественного транспорта. Очень важно, на каком этаже будет располагаться ваш офис: по статистике самыми дорогими являются первые и последние этажи бизнес-центров. Чем обсуловлена такая градация? Первый этаж является самым легкодоступным для посетителей, а последние этажи арендаторы и их клиенты ценят за красивый вид на столицу России.

Обстановка в офисном помещении зависит от специфики деятельности компании, но в любом случае для каждого сотрудника требуется отдельное рабочее место. Обычно для приема посетителей и клиентов, выполнения работы и отдыха вполне хватает 10-ти квадратных метров на одного сотрудника, но, если компания расширяет свою деятельность, то может и озаботиться созданием кабинетов для ключевых сотрудников компании. Компании, которая планирует в ближайшее время расти, точно не стоит арендовать небольшой офис: вполне возможно, что совсем скоро понадобится расширение рабочей зоны, поэтому лучше заранее предусмотреть все масштабы.




Комментарии (0)