Ярославль

Ярославль – хорошо жить в центре!


Ярославль – хорошо жить в центре! 21:20, 11 июня 2015

Прекрасный старинный город на Волге в последнее время стремительно растет и обновляется. Чуть ли не ежедневно идут сообщения о вводе в строй новых жилых и социальных объектов.

Поиск по странице


Не все новостройки находятся на окраине, что радует потенциальных покупателей, которые, с одной стороны, хотели бы улучшить условия жизни, с другой стороны, вовсе не хотят покидать знакомые места в центре города с развитой инфраструктурой и транспортом. Купить или арендовать квартиру в центре Ярославля можно на портале СуперРиэлт по адресу: http://yaroslavl.superrielt.ru/kvartiry/arenda/

Уже сейчас стоит обратить внимание на жилой комплекс, который возводится в Кировском районе, и имеет символичное название – «Центральный». Уже к концу следующего года счастливые обладатели квартир смогут начать переезд в новый дом.

Что же предлагает компания-зайстройщик потенциальным покупателям и арендаторам квартир в жилом комплексе «Центральный». Во-первых, широкий выбор квартир, можно приобрести квартиру, имеющую от одной до четырех комнат. Для достаточно обеспеченных любителей больших площадей есть уникальное предложение – пентхаус, расположенный на двух уровнях и имеющих шикарные террасы. Во-вторых, наличие придомовой парковки снимет проблемы будущих жильцов с обеспечением безопасности собственных транспортных средств. В-третьих, развитая инфраструктура и в непосредственной близости основные транспортные магистрали города.

Сам дом будет иметь двенадцать этажей, разработан по индивидуальному проекту, характеризуется достаточно сложной объемно-пространственной структурой. Положительный момент – наличие грузопассажирских лифтов, без машинного отделения, а потому обеспечен пониженный уровень шума.

Озеленение придомовой территории также включено в план строительства, во дворе найдется место для газонов и зеленой зоны, игровой и спортивной площадки.

Большинство будущих квартирантов, мечтающих жить ближе к центру, исполнят свои мечты, – дом расположен в так называемой буферной зоне, на территории, которая непосредственно примыкает к историческому центру Ярославля. Поэтому о развитии инфраструктуры говорить не приходится, в достаточном количестве присутствуют объекты торговли, питания, медицинские, образовательные и культурные учреждения. Совсем рядом расположены торгово-развлекательные комплексы «Флагман», «Лотос».

Юное поколение жителей комплекса не будет обделенным, кроме садов и общеобразовательных школ, рядом находятся спортивная детско-юношеская школа № 2, парк отдыха, школа искусств.




Комментарии (0)