Рубрика Происшествия

Жительница Рыбинска сбывала героин из окна своей квартиры


Жительница Рыбинска сбывала героин из окна своей квартиры 08:50, 28 апреля 2015   ФСКН России по Ярославской области

Сотрудниками Рыбинского межрайонного отдела Управления наркоконтроля России по Ярославской области пресечена деятельность преступной группы, участники которой подозреваются в сбыте героина на территории Рыбинска.

Участниками преступного бизнеса были трое жителей этого города – двое мужчин и женщина. Организовал преступную деятельность наркопотребитель 1974 г.р., ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Он договаривался с поставщиком о приобретении очередной партии героина, осуществлял контакты с наркопотребителями. В розничной торговле ему помогала жена, которая порой передавала наркотик покупателю прямо из окна своей квартиры на первом этаже. Третий участник группы обеспечивал перевозку героина в Рыбинск и также сбывал наркотическое средство. Незаконный сбыт героина участники группы осуществляли разными способами – как из рук в руки, так и через тайниковые закладки. Все фигуранты были задержаны наркополицейскими в один день в разных районах г. Рыбинска.

Следственным отделом Управления ФСКН России по Ярославской области в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению обстоятельств совершенных преступлений.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ