Рубрика Свободное время

Женщины могут самостоятельно отремонтировать многое в доме


Женщины могут самостоятельно отремонтировать многое в доме 15:06, 16 сентября 2013

Независимые ученые из России провели исследование и выяснили, что мужская работа в доме далеко не всегда выполняется руками сильного пола.

Русские женщины все чаще самостоятельно берут в руки молоток и вбивают в стену гвоздь, чтобы, например, повесить полочку. Молоток, по данным ученых, самый распространенный инструмент в руках женщины.

Наиболее популярные виды работ: забить гвоздь, собрать мелкую мебель, приколотить дощечку. Также ученые выяснили, что женщины не только знают, что такое плоскогубцы, но и умеют ими пользоваться. Кроме того женщины охотно используют монтажную пены для устранения щелей, например, в дверях. Единственное, что дамам пока не по силам – ремонт пластиковых окон. Здесь все-таки нужны профессионалы.
Также женщины умеют и охотно практикуют покраску различных поверхностей, клеят обои, меняют лампочки, промывают трубы. Некоторые представительницы прекрасного пола не чураются и разводными ключами, отвертками. Умеют разобрать бытовую технику, слить воду из труб во время подачи отопления.
Вот такие вот в России женщины. Хочется надеяться, что все эти манипуляции они проводят не ежедневно, и в душе остаются все-таки слабым полом.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ