Рубрика Наука

Завршился первый этап патриотической акции «Связь поколений»


Завршился первый этап патриотической акции «Связь поколений» 03:35, 11 февраля 2015

В январе 2015 года стартовала комплексная патриотическая программа «Связь поколений», а именно ее заочный этап - эссе «Мой дед ветеран».

По итогам отборочного этапа были отобраны 12 команд для участия в остальных этапах программы.

Командам предстоит пройти еще 3 этапа программы «Связь поколений».

Второй этап «Экскурсия - викторина» пройдет 13 февраля в 12.00 в музее истории города Ярославля. Участникам предстоит пройти 6 станций. Каждая станция расположена у того или иного исторически значимого экспоната. Команды выполнят задания, которые так или иначе связаны с историей России в ВОВ.

Третий этап концерт - конкурс военно-патриотической песни «Я рожден в России» посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне, состоится 17 февраля в 14.30 в ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

Четвертый этап интерактивная игра к 70-летию победы в Великой отечественной войне «Мы помним - мы гордимся», состоится 25 февраля в 14.00 в ГАУ ЯО «Дворец молодежи».

По завершению интерактивной игры «Мы помним - мы гордимся» будет подведение итогов программы «Связь поколений». И будут определены победители по итогам четырех этапов комплексной программы.

Мероприятие проводится «Ярославским городским молодежным центром» при поддержке управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ