Рубрика Общество

Завершены работы по ремонту тротуара на улице Добрынина


Завершены работы по ремонту тротуара на улице Добрынина 02:00, 17 июня 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

В Ярославле проведена большая работа по ремонту тротуаров, расположенных близ учреждений социального значения.

16 июня были завершены работы по ремонту тротуара на улице Добрынина, в районе детской поликлиники, ранее работы выполнены в районе школы №50 на проспекте Авиаторов, на улице Волгоградской в районе дома № 43, вдоль улицы Батова (от Ленинградского проспекта до дома № 7 по улице Батова к отделению пенсионного фонда РФ по Ярославской области), вдоль проезда от улицы Брагинской до Тутаевского шоссе», - рассказал Сергей Тихомиров, начальник отдела содержания городских территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля.
На стадии завершения ремонт дорог частного сектора. На данный момент выполнен ремонт улицы Брейтовская (от улицы 1-й Приречной до местного проезда в районе дома № 27а по улице Хвойной), проезд в районе дома № 55а по 2-й Норской Набережной, участка 13-я линия поселка Творогово в Красноперекопском районе, улицы 3-я Новодуховская (от улицы Халтурина до улицы Закгейма), проезд от улицы Сельской (в районе домов  №№ 36, 38, 40, 50 до улицы Тракторной в районе домов №№ 14, 16), отремонтирована подъездная дорога к поселку Дудкино и военной части 2.
В работе улица Красноперевальская (от Красноперевальского переулка до улицы Садовой), улица Житейская Заволжского района, участок проезда от улицы Сельской в районе домов №№ 16,18,18а в Кировском районе.
Так же, продолжаются работы по ремонту улицы Е.Колесовой и Привокзальной площади. Кроме того, разыграны аукционы по ремонту следующих улиц: Антипина, Туговская (от улицы Мельничная до улицы 2-я Мельничная), 2-я Полянская (от улицы Мельничная до улицы Подгорная), и два участка на улице Летная: участок от Тормозного шоссе до улицы Академика Колмогорова, участок от дома № 9 по улице Летная до переулка Жуковского. Муниципальный контракт сейчас на стадии подписания.
«В целом работы проходят согласно графику, исключением стали ремонтные работы на улице 2-я Транспортная (от улицы Петра Алексеева до улицы Островского Фрунзенского района). По отношению к подрядной организации будут применяться штрафные санкции за несоблюдение условий муниципального контракта. На Привокзальной площади идет незначительное отставание от графика. Работы ежедневно контролируются сотрудниками Агентства», - добавил Сергей Александрович.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ