Рубрика Общество

Замгубернатора Ярославской области Виктор Костин покинул свой пост


Замгубернатора Ярославской области Виктор Костин покинул свой пост 10:00, 11 ноября 2014

Кадровые перемены в правительстве области. По собственному желанию свой пост покинул заместитель губернатора  Виктор Костин.

В этой должности он отработал восемь лет, в последние годы курировал сферы образования, культуры, туризма, молодежную политику и спорт. 10 ноября у Виктора Геннадьевича последний рабочий день в Ярославле, после чего, по некоторым сведениям, он переезжает жить и работать в Москву. Имя преемника на пост замгубернатора пока не названо. В кулуарах поговаривают, что рассматриваются разные кандидатуры, в том числе кого-то из заместителей мэра Ярославля и главу Некрасовского района Николая Золотникова.

Виктор Костин: «Восемь лет на одном месте - это очень много. Я понимаю, что определенным потенциалом обладаю, есть какие-то мысли, опыт. Надо развиваться, расти, приобретать новые знания и умения. Посмотреть новые направления. Из Ярославля уезжать трудно. Прописку менять не собираюсь. А на какое-то время, наверно, съезжу. Работать в Москве буду. С Ярославлем не расстаюсь. Пока не могу ничего в этом отношении комментировать. Когда все случится, я расскажу.»

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ