Рубрика Спорт

Заключительный матч сезона по американскому футболу пройдет 1 августа


Заключительный матч сезона по американскому футболу пройдет 1 августа 04:36, 31 июля 2015

Групповой этап Чемпионата России по Американскому Футболу 2015 подходит к концу и скоро пройдут заключительные игры в рамках престижного “ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОНА” Чемпионата России, в рамках которого в Ярославле 1 августа, в 17:00 на стадионе СЛАВНЕФТЬ по адресу ул. Павлова 2, ярославский клуб “РЭБЕЛС” примет один из сильнейших клубов страны - “Санкт - Петербургских Грифонов.

Именно со встречи против Санкт-Петербуржцев начали свой сезон ярославские Бунтари. 9 мая 2015 на стадионе в городе Пушкин под Санкт-Петербургом наша команда не смогла набрать очки, но показала достойный футбол, заставив говорить о себе всех любителей Американского Футбола в России. Матч закончился со счетом 38:0 в пользу Грифонов. По счету может показаться, что игра была односторонней, но Ярославские игроки во второй половине игры смогли перенастроить себя и держали свою зачетку под замком, и сами несколько раз были близки к очкам, однако опыт “Грифонов” взял верх. 

Несмотря на не самые удачные результаты нашей команды “Рэбелс” по ходу текущего Чемпионата России - “Бунтари” смогли доказать, что они по праву являются участниками самого престижного дивизиона, оказав достойное сопротивление каждой из команд, представляющих “Премьер Дивизион”. За прошедший сезон команда прошла большой путь, а игроки еще больше сплотились для новых свершений. В элитном дивизионе представлены самые титулованные и самые опытные команды нашей страны, и ярославский клуб смог показать достойный уровень игры благодаря поддержке наших зрителей и болельщиков!

В этот субботний день первого августа мы приглашаем всех вас на стадион “СЛАВНЕФТЬ”! Приходите поддержать Ярославский Американский Футбол, набирающий популярность с каждым днем. Наша команда постоянно набирается опыта и становится ближе к победам каждый день! 
Благодаря вашей поддержке мы становимся сильнее!!!

Приходи на стадион! Поддержи Ярославль и нашу команду “РЭБЕЛС”! Мы играем не за деньги, а из любви к спорту!!!

Красивейшее спортивное зрелище, комментатор, который расскажет вам о происходящем на поле и всех примудростях правил, прекрасная группа поддержки, профессиональный диджей, отличный сервис и внимание к каждому зрителю - всё это атрибуты настоящего праздника спорта, который состоится 1 августа на стадионе СЛАВНЕФТЬ (ул. Павлова 2). 

Приглашай друзей и подруг, родственников, зови коллег и знакомых, приходи на стадион и поддержи команду родного города в матче против с командой “Грифоны”! Команде “Рэбелс” нужна поддержка каждого, ведь мы играем ради наших преданных поклонников!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ