Рубрика Происшествия

Задержан подозреваемый в двойном убийстве в Борисоглебском районе


Задержан подозреваемый в двойном убийстве в Борисоглебском районе 11:44, 2 октября 2012

9 сентября 2012 года днем в одном из частных домов поселка Борисоглебское Борисоглебского района Ярославской области были обнаружены тела хозяев дома, 65-летних супругов, со следами насильственной смерти – множественными ранами в области головы.

По данному факту Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). В совершении преступления подозревается 49-летний мужчина БОМЖ, уроженец города Астрахани, ранее не судимый.

По данным следствия, подозреваемый проживал у пожилой супружеской пары в доме, помогая по хозяйству. В один из дней в период с 25 по 28 сентября 2012 года злоумышленник в ходе инициированной им ссоры нанес потерпевшим множественные удары топором в область головы. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. После совершения убийства подозреваемый похитил сотовые телефоны пенсионеров и скрылся с места преступления.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ