Рубрика Происшествия

За сутки в Ярославской области погибло 2 детей, еще 4 ранены


За сутки в Ярославской области погибло 2 детей, еще 4 ранены 15:46, 12 июля 2012

ГИБДД бьет тревогу!

Вчера в 1 час 30 минут в селе Татищев Погост Ростовского района неустановленным т/с совершен наезд на пешехода, девочку 15 лет, двигавшуюся по проезжей части при наличии обочин.  После ДТП а/м с места происшествия скрылся, а несовершеннолетняя с тяжелыми переломами ног доставлена в больницу.

Около 2 часов ночи на пересечении Костромского шоссе и проспекта Фрунзе, на АЗС, с мотоцикла упал юноша 1998 года рождения. В результате ДТП он получил тяжелейшую травму головы и ушиб таза.

В  8 часов на 131 км ФАД «Холмогоры» водитель автомобиля «Тойота камри», двигаясь в направлении г. Москвы, в нарушение требований знака 3.20, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произвел столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Мицубиси паджеро спорт». В результате ДТП погиб 6-ти месячный ребенок – пассажир тойоты, который перевозился без детского удерживающего устройства, а также 4 человека с серьёзными травмами доставлены в больницу.

В 20:30 несовершеннолетний, не имея прав управления, управляя ТС ВАЗ 21053, двигаясь по ул. Центральная уд №10 села Ильинское-Урусово Гаврилов-Ямского района, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения  и совершил опрокидывание в левый кювет. Погиб сам несовершеннолетний, а двое пассажиров с многочисленными ранениями доставлены в больницу.

Около 11 часов вечера в д. Ново Угличского района несовершеннолетний водитель управляя мотоциклом Кобра совершил наезд на пешехода на девушку 16-ти лет. В результате оба  участника происшествия с травмами головы госпитализированы в больницу.

Родители, научите своих детей соблюдать правила!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ