Рубрика Происшествия

За сутки на дорогах Ярославской области пострадали 9 человек


За сутки на дорогах Ярославской области пострадали 9 человек 13:29, 29 апреля 2013

За прошедшие выходные на территории региона зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими, в результате которых 9 человек получили травмы.

В ночь на 29 апреля в 01.25 в Ярославле на проспекте Октября около дома 96Б в водитель а/м «Рено Меган» произвел наезд на светофорный объект. В результате ДТП водитель иномарки с ушибами головы, переломом верхнечелюстного комплекса, ссадины головы обратился в больницу.
29 апреля в 8.55 в Ярославле на проспекте Ленина у дома № 61 произошло столкновение а/м Форд и мотоцикла Ямаха. В результате ДТП водитель мотоцикла с закрытым перелом костей таза госпитализирован в хирургическое отделение больницы им. Соловьева. Более серьезных травм удалось избежать благодаря тому, что водитель находился в мотошлеме.
В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжили проведение специальных мероприятий по выявлению водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, проводились действия в соответствии с законодательством об административных правонарушений. В ходе данных мероприятий выявлено 87 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.
29 апреля в Ярославле в местах расположения детских образовательных учреждений в Заволжском, Фрунзенском и Красноперекопском районах сотрудниками Госавтоинспекции проводятся целевые мероприятия «Автокресло-детям!» Настоятельно рекомендуем всем, кто еще не приобрел детское кресло или удерживающее устройство, приобрести его, а уже повзрослевшего ребенка не полениться пристегнуть ремнем безопасности.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ