Рубрика Происшествия

В Ярославле торговец рыбой отправится на скамью подсудимых


В Ярославле торговец рыбой отправится на скамью подсудимых 13:23, 29 апреля 2013

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на дачу взятки).

По данным следствия, 12 февраля 2013 года обвиняемый, желая избежать привлечения к административной ответственности по ст. 18 Закона Ярославской области № 100 «Об административных правонарушениях» за осуществление продажи рыбной продукции в неустановленном для этого месте, передал старшему участковому уполномоченному отдела полиции «Дзержинский» денежные средства в размере 1 тысячи рублей. Передача взятки происходила под контролем сотрудников ОЭБ и ПК УМВД России по городу Ярославлю в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент», в связи с чем преступление не было доведено до конца по независящим от злоумышленника обстоятельствам.

В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ