Рубрика Происшествия

За минувшие сутки на дорогах Ярославской области пострадали 6 человек


За минувшие сутки на дорогах Ярославской области пострадали 6 человек 20:49, 26 апреля 2013

В минувшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 человек получили травмы.

В 19.18 в Заволжском районе Ярославля на улице Красноборской в районе д.16 произошло столкновение а/м Ниссан и а/м ВАЗ-21144. В результате ДТП водитель иномарки и пассажир Жигулей с травмами обратились в больницу.
В 22.10 на 118 км ФАД Холмогоры в населенном пункте Новое в темное время суток на неосвещенном участке дороги водитель а/м Пежо при движении в направлении г. Москва произвел наезд на пешехода женщину 1966 г.р., которая переходила проезжую часть слева направо в неустановленном для этого месте перед близко идущим транспортом. Женщина скончалась на месте ДТП.
В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжат проведение специальных мероприятий по выявлению водителей транспортных средств на состояние опьянения. При наличии оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут проводиться действия в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ