Рубрика Происшествия

В Ярославле зять дважды пытался убить тещу. Женщина чудесным образом выжила.


В Ярославле зять дважды пытался убить тещу. Женщина чудесным образом выжила. 11:52, 27 апреля 2013

Следственным отделом по Фрунзенскому району г.Ярославль по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что 25.04.2013 года около 15 часов 30 минут в квартире по месту жительства 44-летней жительницы г. Ярославля ее зять 25-летний житель г.Ярославля с целью убийства набросил на нее веревку и стал душить.

Когда потерпевшая потеряла сознание, то он, полагая, что причинил ей смерть, попытался инсценировать ограбление и разбросал вещи.
Чтобы убедится в смерти потерпевшей, злоумышленник нанес удар ей ногой. Услышав стон потерпевшей, он нанес ей два удара в шею ножом. Увидев кровь, злоумышленник решил, что причинил смерть.
Вместе с тем, через некоторое время потерпевшая пришла в себя и сообщила о преступлении.
По предварительным данным мотивом совершения преступления явились личные неприязненные отношения злоумышленника со своей тещей в связи с вмешательством в его личную жизнь.
Намерение совершить убийство он предварительно сообщил своей жене, которая никак не отреагировала на это.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ