Рубрика Общество

Ярославский городской пикник «Пир на Волге» номинирован на премию "Событие года"


Ярославский городской пикник «Пир на Волге» номинирован на премию "Событие года" 14:11, 15 марта 2017

20 августа 2016 года в рамках Гастрономической недели в Ярославле состоялся Городской пикник «Пир на Волге». Самое вкусное и масштабное событие года для всей семьи прошло на самой живописной площадке города - Стрелке. На пикник пришло 15 000 гостей, работали более 80 тематических площадок.

Гостей праздника ждали угощения от лучших ресторанов города, кулинарные мастер-классы от именитых шеф-поваров, экологические продукты от местных производителей, чемпионат по грилю и чемпионат кухонь регионов России. В пикнике принимали участие музыканты, артисты, художники, мастера-ремесленники.

Благодаря такой большой популярности первый ярославский городской  пикник в этом году номинирован на премию "Событие года" в трех номинациях - городское событие года, региональное событие года и лучший дизайн мероприятия.

Поддержать Ярославль вы можете до 19 марта, пройдя по ссылке (после перехода по ссылке - голосование на странице премии через авторизацию в ФБ внизу страницы, потом система вернёт вас обратно на страницу премии, и вы сможете проголосовать).?




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ