Рубрика Происшествия

Ярославские воры украли забор школы №87 в Брагино


Ярославские воры украли забор школы №87 в Брагино 12:13, 17 июля 2012

Воры с вилами пошли на полицейских, которые выехали на место преступления.

Сегодня ночью, преступники сняли несколько секций металлического забора у школы № 87 на Ленинградском проспекте, погрузили их в автомобиль «ГАЗель» и скрылись с места преступления. На место происешствия выехал наряд полиции.  Прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны установили, что автомашина с подозреваемыми направилась по направлению в деревню Пашуково. Проследовав за подозреваемыми, полицейские возле одного из домов пункта «ГАЗель» была обнаружена. Сотрудники полиции заметили, что в доме находятся четверо граждан. Дверь правоохранителям открывать они отказались.

На место прибыл дополнительный наряд вневедомственной охраны. Полицейские блокировали периметр дома и вызвали следственно-оперативную группу.

В тот момент, когда один из сотрудников следственно-оперативной группы попытался войти в дом через дворовую территорию, навстречу ему вышел мужчина 1975 г.р., который стал оказывать сопротивление полицейским, размахивая вилами. Правонарушитель был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и доставлен в отдел полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю. В автомобиле, находящемся на территории двора, обнаружены похищенные секции металлического забора. По фактам кражи и сопротивления сотрудникам полиции проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ