Рубрика Происшествия

Ярославские полицейские ловили воров и наркоторговцев


Ярославские полицейские ловили воров и наркоторговцев 10:54, 19 июля 2012

Криминальная хроника за 18 июля 2012 года, по сообщению пресс-службы УВМД по ЯО.

18 июля на территории Ярославской области зарегистрировано 48 преступлений, 40 из них раскрыты в течение дежурных суток.

18 июля сотрудниками ОП «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю в ходе оперативно-разыскных мероприятий по факту кражи автомашины ВАЗ-2106 на улице Панина установлены подозреваемые в совершении этого преступления двое жителей поселка Кузнечиха 1990 и 1994 г.р. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
18 июля в магазине в торговом центре на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержана женщина 1983 г.р., которая похитила косметику стоимостью более тысячи рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
18 июля около 20.00 из подъезда дома на проспекте Авиаторов в Заволжском районе неизвестные похитили два велосипеда, причинив ущерб около 11 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан проживающий неподалеку мужчина 1977 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».
18 июля около 21.25 на улице Белинского в Ленинском районе в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого мужчину 1978 г.р., у которого при себе находилось три свертка с героином общим весом 2,844 грамма. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотиков».
18 июля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление мужчины о том, что накануне в 23.30 у дома на улице Рапова неизвестный открыто похитил у него сотовый телефон и ключи от квартиры. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержан подросток 1996 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».
18 июля в Рыбинское МУ МВД России поступило заявление женщины о том, что минувшей ночью в квартире на проспекте Ленина малознакомая 1976 г.р. похитила сотовый телефон, золотые цепочку с кулоном и браслет, ключи от квартиры. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ