Рубрика Общество

Ярославские парки украшают к Новому году


Ярославские парки украшают к Новому году 13:10, 9 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?С каждым днем новогодние праздники все ближе и ближе. Каждый район Ярославля начинает погружаться в атмосферу праздника и радовать горожан. Волшебство не обходит и городские парки, которые давно стали излюбленным местом времяпрепровождения детей и взрослых.

8 декабря в Детском парке на проспекте Ленина производились заключительные работы по праздничному оформлению. Здесь появятся объемные светящиеся снежинки, снеговик, все горки и здания также будут украшены в новогоднем стиле. 

Кстати, для города в целом разработана и утверждена определенная стилистика новогодней иллюминации. Сочетание белых и голубых огней придаст праздничному наряду Ярославля элегантность и свежесть. 

Новый год придет в каждый парк Ярославля. На Даманском появится волшебная аллея из снежинок, украшенная по-новогоднему арка, большой Дед Мороз и Снегурочка, а также появится каток. В парке 30-летия Победы в Дзержинском районе уже стоит живая наряженная ёлка. Чтобы посетители не замерзли, в парках будут установлены торговые павильоны быстрого питания. Осталось завершить подготовительные работы в парке «Юбилейный» и в парке у ДК «Нефтяник». Украшение мест отдыха горожан планируется закончить 15 декабря. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ