Рубрика Общество

Ярославские мастера красоты завоевали "серебро" и "золото" на Чемпионате России


Ярославские мастера красоты завоевали "серебро" и "золото" на Чемпионате России 12:52, 2 октября 2012

Сборная команда Ярославля завоевала второе место на Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

28-29 сентября сборная команда мастеров из Ярославля приняла участие в XVIII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который проходил в московском выставочном комплексе «Гостиный Двор» в рамках Фестиваля «Мир Красоты».

Сборная команда города Ярославля в составе 8 мастеров выступила в семи номинациях. По результатам соревнований Чемпионата Ярославль награжден дипломом за второе место в командном зачете среди городов России. Семь мастеров получили возможность войти в состав сборной команды России и представлять нашу страну на международных подиумах.
В личном зачете одержали победу в Чемпионате и получили золотые медали Роман Кобылкин в номинации «Прическа новобрачной» и Наталья Морозова в номинации «Наращивание волос». Серебряными медалями награждены Екатерина Козлова в номинации «Моделирование искусственных ногтей с применение гелевых технологий на формах» и Елена Сапрыкина в номинации «Наращивание волос».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ