Рубрика Политика

Ярославские депутаты подвели итоги работы за 4 года


Ярославские депутаты подвели итоги работы за 4 года 10:06, 11 октября 2012   Фото http://www.city-yar.ru

На последнем заседании муниципалитета пятого созыва были подведены итоги работы депутатского корпуса за 4 года.

Как отметил в своем выступлении председатель муниципалитета Владимир Голов, за это время было проведено 228 заседаний постоянных комиссий, 54 заседания муниципалитета, принято более 740 решений муниципалитета по важнейшим вопросам развития и жизнеобеспечения города. «Пятый созыв муниципалитета приступил к работе в сложный период, связанный с кризисом в финансово-хозяйственной сфере», - подчеркнул Владимир Николаевич. «Но депутатам удалось не только создать нормативную основу многоотраслевого хозяйства города, но и обеспечить реализацию целевых программ, направленных на развитие Ярославля, подготовку к 1000-летнему юбилею города».

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и председатель Ярославской областной Думы Виктор Рогоцкий, принявшие участие в заседании муниципалитета, поблагодарили депутатов за проделанную огромную работу.
Мэр Ярославля Евгений Урлашов красиво простился с коллегами, подчеркнув в своем выступлении вклад муниципалитета в развитие города. «Совсем недавно, будучи таким же депутатом, как и вы, я вместе с вами принимал решения, которые позволили Ярославлю пережить кризис и развиваться дальше. Мы принимали их очень непросто, подчас в бурных дискуссиях пытались найти наиболее верное решение. И я благодарен вам за это. Вы все останетесь в моем сердце!» - сказал Евгений Урлашов.
В завершении заседания прошла торжественная церемония награждения депутатов муниципалитета.
За большой личный вклад в развитие Ярославской области, способствующий ее экономическому, социальному и культурному благополучию медалью «За труды во благо земли Ярославской» I степени был награжден Владимир Голов – председатель муниципалитета города Ярославля четвертого и пятого созывов.
Почетной грамотой Губернатора Ярославской области награждены депутаты Анатолий Родионов и Алексей Малютин, благодарность Губернатора Ярославской области получил Сергей Калинин.
Почетный знак Ярославской областной Думы «За вклад в развитие Ярославской области» вручен председателю муниципалитета Владимиру Голову и председателю постоянной комиссии по вопросам городского самоуправления, законности и правопорядка Владимиру Ермолину. Почетный знак Ярославской областной Думы «За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма» получил заместитель председателя муниципалитета Александр Кузнецов.
Почетной грамотой и Благодарственным письмом Ярославской областной Думы награждены также Станислав Белокуров, Сергей Смоленский и Лидия Семенова. Кроме того депутаты были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами мэрии и муниципалитета города Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ