Рубрика Культура

Ярославские библиотеки приглашают на Библионочь


Ярославские библиотеки приглашают на Библионочь 13:46, 17 апреля 2018

Ежегодная акция "Библионочь" состоится 20 апреля.

«БиблиоНочь» – это грандиозная творческая площадка, где на всех этажах библиотеки одновременно проходят театрализованные представления, концерты, литературные встречи, презентации, мастер-классы, игры, викторины и многое другое. Присоединятся к акции и ярославские библиотеки. Девиз мероприятия в этом году - "Магия книги". Областная библиотека подготовила разнообразные мероприятия на тему "Путешествие в легенду".  Самых умных участников библионочи ждёт увлекательное путешествие в мир легендарного кино в форме квиза. Будут работать музыкальная площадка, комната релаксации, мастер-классы.

В Юношеской библиотеке гости библионочи познакомятся с современными художественными произведениями, станут участниками литературных игр и конкурсов, известный в Ярославле книголюб и книгопродавец Юрий Евгеньевич Швецов проведёт «Буктолки», или «Спонтанные беседы»

В Крыловской библиотеке гости будут путешествовать по книжным полкам и узнают, что читали их папы и мамы. На интерактивных и творческих площадках каждый сможет проверить свои знания, сделать подарок своими руками и поздравить библиотеку с юбилеем.

Подробная программа мероприятий Библионочи-2018 - здесь.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ