Рубрика Общество

Ярославская область вышла в лидеры голосования «Звезда Travel.ru»


Ярославская область вышла в лидеры голосования «Звезда Travel.ru» 15:18, 9 декабря 2014

Ярославская область вошла в топ-5 сразу в 5 номинациях российской ежегодной премии «Звезда Travel.ru», практически обеспечив себе попадание в финал голосования. Также область продолжает борьбу в категориях «Лучший официальный сайт о регионе» и «Лучший официальный сайт о городе».

Так, Углич вышел на второе место в номинации «Лучшее место для отдыха с детьми». В качестве самого романтичного места в пятерку лучших вошел Переславль-Залесский. Ярославская область в целом поднялась до 4 места как лучшее место для молодежного и зимнего отдыха. А Ярославль замыкает топ-5 самых популярных городов для уикенда.

Предварительные итоги первого тура российской ежегодной премии «Звезда Travel.ru» демонстрируют большой интерес к отдыху в регионах России. За отдых в российских регионах пользователи проголосовали более 5300 раз. Эта категория стала самой популярной по количеству голосов и одной из лидеров по количеству добавленных номинантов. Больше претендентов добавили только в категорию «Лучшие отели регионов России». Всего за первые три недели голосования интернет-пользователи оставили более 20 тысяч голосов в поддержку кандидатов на сайте zvezda.travel.ru. Итоги первого тура подведут сразу после Нового года.

Первый тур голосования премии «Звезда Travel.ru» проходит с 17 ноября по 12 января. По его итогам объявят номинантов, которые продолжат борьбу во втором туре. Это будут те претенденты, кто соберет наибольшее количество голосов в своей номинации. При этом сейчас в каждую номинацию любой желающий может добавить своего кандидата. Для этого нужно заполнить онлайн-форму на сайте zvezda.travel.ru. После этого за нового номинанта также смогут голосовать все посетители портала. За первые три недели конкурса пользователи добавили почти 300 новых претендентов.

Второй тур пройдет с 15 января по 15 февраля. Победителей наградят на церемонии, которая пройдет на международной выставке «MITT/ Путешествия и туризм 2015».

Голосование премии «Звезда Travel.ru» проходит уже в 12 раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. Партнеры премии – ежедневная электронная газета RATA-news, некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций», отраслевое информационное агентство «АвиаПорт» и проект Salon Expo, посвященный горнолыжному спорту, а также туристическая социальная сеть TourOut и онлайн афиша Peterburg2.ru.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ