Рубрика Общество

Ярославль с деловым визитом посетил эксперт по энергетике из Германии Аксель Пиур


Ярославль с деловым визитом посетил эксперт по энергетике из Германии Аксель Пиур 07:47, 19 октября 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

Аксель Пиур – адвокат, консультант по налоговым вопросам и аудитор. Он руководит адвокатским бюро в Висбадене (земля Гессен, Германия).

16 октября, в Доме дружбы «Ярославль - Пуатье» в рамках российско - германского экономического сотрудничества Аксель Пиур провел семинар, основной темой которого стали экономические отношения России и Евросоюза. В мероприятии приняли участие порядка 25 человек, среди них преподаватели, члены ЯООО «Партнеры Германии», немецко и русскоговорящие представители общественности, депутаты муниципалитета Елена Анашкина и Ярослав Юдин.

В рамках визита в Ярославль Аксель Пиур также провел семинар в Торгово – промышленной палате Ярославской области по теме «Налогообложение и ценообразование в энергетике на примере Германии».

Аксель Пиур признается, что любит бывать в России, а обмен опытом и международное деловое сотрудничество – одно из главных направлений его корпоративной политики.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ