Рубрика Здоровье

Ярославль на три дня будет объявлен «Территорией здоровья»


Ярославль на три дня будет объявлен «Территорией здоровья» 04:25, 8 апреля 2016

С 21 по 23 апреля Ярославль станет «Территорией здоровья». Независимая лаборатория ИНВИТРО проведет в городе ряд спортивных и образовательных мероприятий: марафон, городской спортивный праздник и международный научно-образовательный форум для врачей «Золотое сечение: медицина будущего». Участники «Территории здоровья» также высадят «Белую аллею» у стен Ярославского государственного медицинского университета и пополнят книжный фонд ЯГМУ.

С 21-22 апреля в Ярославле пройдет международный научно-образовательный форум для врачей «Золотое сечение: медицина будущего». В нем примут участие более 200 докторов России, Швейцарии, Франции, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении и Азербайджана. Главная задача мероприятия – профессиональное развитие специалистов в области урологии, акушерства и гинекологии, и как следствие – повышение уровня качества оказания медицинской помощи.

Программа форума включает постерные сессии, пленарное заседание, секции с выступлениями докладчиков из разных стран. Особое внимание будет уделено вопросам профилактики, диагностики и лечения ряда урологических и гинекологических заболеваний.

Подробная программа научно-практического мероприятия

23 апреля участники «Территории здоровья» высадят яблоневые деревья, как символ приверженности врачебной профессии и сплоченности врачебного сообщества, у стен ЯГМУ и передадут специализированную литературу фонду ВУЗа.

По вопросам участия в международном научно-образовательном форуме: «Золотое сечение: медицина будущего» можно обращаться на doctor@invitro.ru

23 апреля состоится забег, все участники которого получат дисконтные карты Независимой лаборатории ИНВИТРО и купоны, позволяющие бесплатно узнать уровень холестерина в медофисах крупнейшей частной медицинской сети.

Марафон пройдет в Парке культуры и отдыха на Даманском острове одновременно на две дистанции: 3 и 10 км. Принять участие в нем сможет любой желающий при условии предоставления справки о состоянии здоровья. Участников разделят на 8 групп в зависимости от пола, возраста и дистанции забега. В каждой группе будут определены 3 победителя, которые получат призы от организаторов: сертификаты на приобретение товаров из интернет-магазина номиналом от 3 до 7 тысяч рублей.

Забег начнется 23 апреля в 11:00. Регистрация откроется в 9:00 на Даманском острове. Онлайн регистрация на забег уже открыта!

Организатор «Территории здоровья» в Ярославле – Независимая лаборатория ИНВИТРО. Партнеры мероприятия – Российское общество урологов, L'Association Française d'Urologie, Ассоциация молодых урологов России, Российское общество акушеров-гинекологов, Общество акушеров и гинекологов Ярославской области, Ярославский государственный медицинский университет, Первый медицинский канал, Некоммерческое партнёрство «Научно-образовательная лига врачей».

Для справки: Независимая лаборатория ИНВИТРО - крупнейшая частная медицинская компания России, активный организатор и участник социальных и образовательных проектов всероссийского масштаба, в том числе и специализированных научно-практических мероприятий для врачей России, Казахстана, Украины, Беларуси.

Бренд ИНВИТРО объединяет более 800 медицинских офисов и 9 лабораторных комплексов. В активе компании диагностические центры по рентгенологии, медицинские офисы «Доктор рядом», Медицинская кадровая служба, Высшая медицинская школа, CRO организация, Первый медицинский канал.

ИНВИТРО — инвестор российской Лаборатории биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс», которая создала первый отечественный биопринтер и весной 2015 года напечатала органный конструкт щитовидной железы мыши.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ