Рубрика Общество

Ярославец выиграл на почте 1 миллион рублей


Ярославец выиграл на почте 1 миллион рублей 13:18, 27 июня 2018

Житель Ярославля выиграл 1 млн рублей по лотерейному билету, приобретенному в почтовом отделении.

На днях житель Фрунзенского района купил в одном из отделений Почты России билет тиражной лотереи «Русское лото» и выиграл 1 млн рублей. За последнее время это уже третий крупный выигрыш в области.
Перед Новым годом житель города Рыбинска за 100 рублей приобрел билет Всероссийской государственной тиражной лотереи «Золотая подкова» и выиграл полмиллиона рублей. А в конце января клиент Почты России выиграл 1 млн 900 тысяч рублей. На этот раз выигрышным оказался 1237 тираж Всероссийской государственной лотереи «Русское лото».
Лотерейные билеты, приобретенные на почте, приносят удачу многим ярославцам. Мелкие и средние выигрыши случаются практически каждый день. Напомним, с июля 2014 года все лотереи, проводимые в России, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. Всего за несколько лет количество победителей лотереи Почты России составляет более чем 5,5 миллионов человек.
Приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ