Погода в Ярославле:   Небольшой снег (1-4 см). на протяжении всего дня. -11 °C ночью -16°C

Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна

02:49, 30 сентября 2015 © МИР76.ru
Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна
Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна состоялся 26 сентября в Иваново.

Турнир является мастерским, это первый турнир в этом сезоне. В соревнованиях приняли участие 171 спортсмен из 14 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Калужская область, Воронежская область, Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Ульяновская область, Псовская область, Нижегородская область, Ростовская область, Вологодская область, Волгоградская область, Владимирская область.

Спортсмены Ярославской области завоевали 7 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 

Результаты:

Юноши:

Категория 190 ед.

1 место – Сосин Илья (Ивановская обл.)

2 место – Ильин Семен (Ивановская обл.)

3 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

Категория 200 ед

1 место – Кокоуров Павел (Ярославская обл.)

2 место – Иналов Адам (Ярославская обл.)

3 место – Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

Категория 210 ед

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

2 место – Новожилов Данил (Вологодская обл.)

3 место – Ахунзянов Егор (Костромская обл.)

Категория 220 ед.

1 место – Кочетов Артем (Воронежская обл.)

2 место – Иванов Андрей (Ярославская обл.)

3 место – Евстигнеев Фёдор (Ярославская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)

2 место – Хватов Егор (Вологодская обл.)

3 место – Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

2 место – Валиев Алан (Ивановская обл.)

3 место – Арутюнян Сурен (Ивановская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)

2 место – Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)

3 место – Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

Категория свыше 250 ед.

1 место – Малышев Денис (Ярославская обл.)

2 место – Тернюк Михаил (Москва.)

Девушки:

Категория до 200 ед.

1 место – Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

Категория 200+ ед.

1 место – Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место – Степанян Кристина (Москва.)

3 место – Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

Юниоры:

Категория 220 ед.

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

2 место - Грибушков Кирилл (Ярославская обл.)

3 место – Гасанов Эльдар (Ивановская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

2 место - Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место – Шарапов Алексей (Ярославская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место - Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

3 место – Хусаинов Раиль (Ульяновкая обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Амини Давид (Ивановская обл.)

2 место – Жирнов Владислав (Ульяновская обл.)

3 место – Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Арустамян Давид (Ростовская обл.)

2 место - Флегентов Антон (Ульяновска обл.)

3 место – Данилов Владислав (Ярославская обл.)

Категория свыше 260 ед.

1 место – Гучигов Юсуп (Иваносвкая обл.)

2 место - Гущин Максим (Ярославская обл.)

3 место – Жабинец Артур (Костромская обл.)

Юниорки:

Категория абсолютная ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославская обл.)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

3 место – Володина Алена (Ярославская обл.)

Мужчины:

Категория 230 ед.

1 место – Мирошников Владимир (Ростовская обл.)

2 место – Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

3 место – Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место – Цонев Игорь (Ярославская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Кулиев Роман (Вологодская обл.)

2 место – Харин Эдуард (Москва)

3 место – Папава Ника (Нижегородская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Шпедт Иван (Ульяновская обл.)

2 место – Самаркин Виктор (Ульяновская обл.)

3 место – Азамат Улу Арген (Москва.)

Категория 270 ед.

1 место – Шевченко Виктор (Москва.)

2 место – Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место – Степаненко Владимир (Москва.)

Категория свыше 270 ед.

1 место – Гусалов Феликс (Москва.)

2 место – Алисхабов Марат (Псковская обл.)

3 место – Новожилов Иван (Ярославская обл.)

Женщины:

Категория абсолютная ед.

1 место – Маринина Анастасия (Ростовская обл.)

2 место – Потокова Светлана (Московская обл.)

3 место – Дубровская Ольга (Ульяновская обл.)

В Ярославле пройдет всероссийский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца»

Ярославские спортсменки стали обладательницами Кубка России по спортивной акробатике

В легкоатлетическом манеже начались ремонтные работы по восстановлению купола



Читайте также »    Комментарии »

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить



Другие новости раздела «Спорт»

В Ярославле пройдет всероссийский турнир по плаванию «Кубок Золотого Кольца»
1 декабря 2016
Соревнования состоятся 17-18 декабря в Ярославле в СК «Шинник» (ул. Свердлова,27).
Ярославские спортсменки стали обладательницами Кубка России по спортивной акробатике
25 ноября 2016
​Воспитанницы ярославской СДЮСШОР № 8 имени В. Г. Беляйкова Дарья Гурьева и Дарья Калинина стали…
В легкоатлетическом манеже начались ремонтные работы по восстановлению купола
24 ноября 2016
​В легкоатлетическом манеже начались ремонтные работы по восстановлению купола. Одновременно с началом ремонта…
В СК «Вознесенский» стартовала спартакиада "Умный спорт"
24 ноября 2016
24 ноября в спортивном комплексе «Вознесенский» проходит II этап профилактической комплексной программы «Акция…
Стартовала спартакиада «Умный спорт»
22 ноября 2016
22 и 24 ноября в стенах спортивного комплекса «Вознесенский» города Ярославля состоится II этап комплексной…
Дмитрий Юшкевич отстранен от работы в тренерском штабе «Локомотива»
21 ноября 2016
Пока что нет официальных заявлений о характере отстранения.
Прошел выездной спортивный мастер-класс в Данилове
21 ноября 2016
17 ноября агентство по физической культуре и спорту Ярославской области в рамках плановых поездок в муниципальные…
Второе место завоевала команда по торболу (спорт слепых) на первенстве России
10 ноября 2016
С 2 по 5 ноября в г. Раменское Московской области проходило первенство России по торболу (спорт слепых). В этих…
В КСК «Вознесенский» пройдет Кубок Ярославля по спортивным танцам
1 ноября 2016
​В праздничный день 4 ноября в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский» состоится танцевальный турнир …
Традиционный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» вновь пройдет в Ярославле
28 октября 2016
Основными целями турнира являются: выявление и поддержка одаренных детей в художественной гимнастике, повышение…

[x] закрыть