Погода в Ярославле:   Дождь и прохладно до полудня. +21 °C ночью +13°C

Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна

02:49, 30 сентября 2015 © МИР76.ru
Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна
Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна состоялся 26 сентября в Иваново.

Турнир является мастерским, это первый турнир в этом сезоне. В соревнованиях приняли участие 171 спортсмен из 14 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Калужская область, Воронежская область, Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Ульяновская область, Псовская область, Нижегородская область, Ростовская область, Вологодская область, Волгоградская область, Владимирская область.

Спортсмены Ярославской области завоевали 7 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 

Результаты:

Юноши:

Категория 190 ед.

1 место – Сосин Илья (Ивановская обл.)

2 место – Ильин Семен (Ивановская обл.)

3 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

Категория 200 ед

1 место – Кокоуров Павел (Ярославская обл.)

2 место – Иналов Адам (Ярославская обл.)

3 место – Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

Категория 210 ед

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

2 место – Новожилов Данил (Вологодская обл.)

3 место – Ахунзянов Егор (Костромская обл.)

Категория 220 ед.

1 место – Кочетов Артем (Воронежская обл.)

2 место – Иванов Андрей (Ярославская обл.)

3 место – Евстигнеев Фёдор (Ярославская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)

2 место – Хватов Егор (Вологодская обл.)

3 место – Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

2 место – Валиев Алан (Ивановская обл.)

3 место – Арутюнян Сурен (Ивановская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)

2 место – Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)

3 место – Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

Категория свыше 250 ед.

1 место – Малышев Денис (Ярославская обл.)

2 место – Тернюк Михаил (Москва.)

Девушки:

Категория до 200 ед.

1 место – Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

Категория 200+ ед.

1 место – Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место – Степанян Кристина (Москва.)

3 место – Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

Юниоры:

Категория 220 ед.

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

2 место - Грибушков Кирилл (Ярославская обл.)

3 место – Гасанов Эльдар (Ивановская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

2 место - Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место – Шарапов Алексей (Ярославская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место - Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

3 место – Хусаинов Раиль (Ульяновкая обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Амини Давид (Ивановская обл.)

2 место – Жирнов Владислав (Ульяновская обл.)

3 место – Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Арустамян Давид (Ростовская обл.)

2 место - Флегентов Антон (Ульяновска обл.)

3 место – Данилов Владислав (Ярославская обл.)

Категория свыше 260 ед.

1 место – Гучигов Юсуп (Иваносвкая обл.)

2 место - Гущин Максим (Ярославская обл.)

3 место – Жабинец Артур (Костромская обл.)

Юниорки:

Категория абсолютная ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославская обл.)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

3 место – Володина Алена (Ярославская обл.)

Мужчины:

Категория 230 ед.

1 место – Мирошников Владимир (Ростовская обл.)

2 место – Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

3 место – Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место – Цонев Игорь (Ярославская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Кулиев Роман (Вологодская обл.)

2 место – Харин Эдуард (Москва)

3 место – Папава Ника (Нижегородская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Шпедт Иван (Ульяновская обл.)

2 место – Самаркин Виктор (Ульяновская обл.)

3 место – Азамат Улу Арген (Москва.)

Категория 270 ед.

1 место – Шевченко Виктор (Москва.)

2 место – Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место – Степаненко Владимир (Москва.)

Категория свыше 270 ед.

1 место – Гусалов Феликс (Москва.)

2 место – Алисхабов Марат (Псковская обл.)

3 место – Новожилов Иван (Ярославская обл.)

Женщины:

Категория абсолютная ед.

1 место – Маринина Анастасия (Ростовская обл.)

2 место – Потокова Светлана (Московская обл.)

3 место – Дубровская Ольга (Ульяновская обл.)

В Ярославле пройдет VII фестиваль пляжного волейбола "Фитнес без абонемента"

В Ярославле состоится Первенство мира по шашкам-64

В Ярославле пройдет XI Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям



Читайте также »    Комментарии »

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить



Другие новости раздела «Спорт»

В Ярославле пройдет VII фестиваль пляжного волейбола "Фитнес без абонемента"
20 августа 2018
Мероприятие пройдет 25 августа на городском пляже.
В Ярославле состоится Первенство мира по шашкам-64
17 августа 2018
Впервые Ярославская область примет у себя первенство мира по шашкам-64. Соревнования состоятся с 21 по 28 августа в…
В Ярославле пройдет XI Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям
17 августа 2018
С 21 по 24 августа 2018 года в городе Ярославле пройдет XI Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям…
В ярославских учреждениях образования установили 2 спортплощадки
16 августа 2018
На площадке у детского сада № 179 присутствуют сразу три зоны: прогулочная зона для детей, беговая дорожка и…
Еженедельная общегородская ЯрЗарядка прошла в парке Мира
10 августа 2018
Утром порядка 150 человек, от детей до взрослых, в течение 15 минут выполняли физические упражнения под музыку.
XVIII Всероссийские соревнования по парашютному спорту проходят в Рыбинске
9 августа 2018
Кубок имени парашютистки, мастера спорта Татьяны Осиповой, погибшей во время тренировочного полета 18 лет назад…
Чемпионат Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с берега пройдет в Некрасовском районе
6 августа 2018
Ожидается около 40 участников из Ярославской области. Все участники разыгрывают призовые места в общем зачете.
День физкультурника отпразднуют 11 августа на Даманском
6 августа 2018
День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне…
У КЗЦ провели рок-н-ролльную «Ярзарядку»
3 августа 2018
Еженедельное общегородское спортивное мероприятие в этот раз провели около КЗЦ «Миллениум» возле колеса…
Ярославская пловчиха завоевала 2 золотые медали на Первенстве Европы
2 августа 2018
Екатерина Михайлушкина завоевала золото на дистанциях 100 и 400 м по плаванию в ластах на Первенстве Европы в Турции…

[x] закрыть