Погода в Ярославле:   Небольшой снег (до 1 см). утром и на ночь и прохладно по утрам. -0 °C ночью -9°C

Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна

02:49, 30 сентября 2015 © МИР76.ru
Ярославцы заняли призовые места на Всероссийском турнире по КУДО на призы Эдгара Коляна
Всероссийский турнир по КУДО на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна состоялся 26 сентября в Иваново.

Турнир является мастерским, это первый турнир в этом сезоне. В соревнованиях приняли участие 171 спортсмен из 14 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Калужская область, Воронежская область, Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Ульяновская область, Псовская область, Нижегородская область, Ростовская область, Вологодская область, Волгоградская область, Владимирская область.

Спортсмены Ярославской области завоевали 7 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 

Результаты:

Юноши:

Категория 190 ед.

1 место – Сосин Илья (Ивановская обл.)

2 место – Ильин Семен (Ивановская обл.)

3 место – Миронычев Александр (Ярославская обл.)

Категория 200 ед

1 место – Кокоуров Павел (Ярославская обл.)

2 место – Иналов Адам (Ярославская обл.)

3 место – Шуваев Владислав (Ивановская обл.)

Категория 210 ед

1 место – Гасанов Эльвин (Ивановская обл.)

2 место – Новожилов Данил (Вологодская обл.)

3 место – Ахунзянов Егор (Костромская обл.)

Категория 220 ед.

1 место – Кочетов Артем (Воронежская обл.)

2 место – Иванов Андрей (Ярославская обл.)

3 место – Евстигнеев Фёдор (Ярославская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Долгих Дмитрий (Воронежская обл.)

2 место – Хватов Егор (Вологодская обл.)

3 место – Губаев Руслан (Ульяновская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Кузьмин Виталий (Калужская обл.)

2 место – Валиев Алан (Ивановская обл.)

3 место – Арутюнян Сурен (Ивановская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Мамедов Пунхан (Ярославская обл.)

2 место – Соколов Дмитрий (Ярославская обл.)

3 место – Смирнов Герман (Ульяновская обл.)

Категория свыше 250 ед.

1 место – Малышев Денис (Ярославская обл.)

2 место – Тернюк Михаил (Москва.)

Девушки:

Категория до 200 ед.

1 место – Сторожева Дарина (Ярославская обл.)

2 место – Хайдукова Мария (Ярославская обл.)

Категория 200+ ед.

1 место – Носкова Виктория (Ивановская обл.)

2 место – Степанян Кристина (Москва.)

3 место – Сандркина Кристина (Ульяновская обл.)

Юниоры:

Категория 220 ед.

1 место – Николаев Владислав (Ульяновская обл.)

2 место - Грибушков Кирилл (Ярославская обл.)

3 место – Гасанов Эльдар (Ивановская обл.)

Категория 230 ед.

1 место – Липилин Андрей (Ульяновская обл.)

2 место - Афанасьев Артем (Ярославская обл.)

3 место – Шарапов Алексей (Ярославская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Мальковский Павел (Ярославская обл.)

2 место - Нуйя Сергей (Ярославская обл.)

3 место – Хусаинов Раиль (Ульяновкая обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Амини Давид (Ивановская обл.)

2 место – Жирнов Владислав (Ульяновская обл.)

3 место – Цуркан Алексей (Ярославская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Арустамян Давид (Ростовская обл.)

2 место - Флегентов Антон (Ульяновска обл.)

3 место – Данилов Владислав (Ярославская обл.)

Категория свыше 260 ед.

1 место – Гучигов Юсуп (Иваносвкая обл.)

2 место - Гущин Максим (Ярославская обл.)

3 место – Жабинец Артур (Костромская обл.)

Юниорки:

Категория абсолютная ед.

1 место – Савичева Александра (Ярославская обл.)

2 место – Левая Татьяна (Ульяновская обл.)

3 место – Володина Алена (Ярославская обл.)

Мужчины:

Категория 230 ед.

1 место – Мирошников Владимир (Ростовская обл.)

2 место – Вардазарян Тигран (Ивановская обл.)

3 место – Пудовкин Дмитрий (Калужская обл.)

Категория 240 ед.

1 место – Сулейманов Илес (Ярославская обл.)

2 место – Цонев Игорь (Ярославская обл.)

3 место – Гусев Иван (Ярославская обл.)

Категория 250 ед.

1 место – Кулиев Роман (Вологодская обл.)

2 место – Харин Эдуард (Москва)

3 место – Папава Ника (Нижегородская обл.)

Категория 260 ед.

1 место – Шпедт Иван (Ульяновская обл.)

2 место – Самаркин Виктор (Ульяновская обл.)

3 место – Азамат Улу Арген (Москва.)

Категория 270 ед.

1 место – Шевченко Виктор (Москва.)

2 место – Николаев Денис (Ярославская обл.)

3 место – Степаненко Владимир (Москва.)

Категория свыше 270 ед.

1 место – Гусалов Феликс (Москва.)

2 место – Алисхабов Марат (Псковская обл.)

3 место – Новожилов Иван (Ярославская обл.)

Женщины:

Категория абсолютная ед.

1 место – Маринина Анастасия (Ростовская обл.)

2 место – Потокова Светлана (Московская обл.)

3 место – Дубровская Ольга (Ульяновская обл.)

Традиционная «Рождественская лыжня» прошла в Ярославле

В Заволжском районе пройдет торжественное открытие многофункционального центра с бассейном

Победителем турнира по хоккею среди любительских команд "Студеный лед" стала "Яр легенда 17"



Читайте также »    Комментарии »

Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Отправить



Другие новости раздела «Спорт»

Традиционная «Рождественская лыжня» прошла в Ярославле
16 января 2017
14 января в Ярославле на Волжской набережной прошли традиционные соревнования «Рождественская лыжня». В лыжной…
В Заволжском районе пройдет торжественное открытие многофункционального центра с бассейном
12 января 2017
В Ярославле создано областное учреждение адаптивной физической культуры и спорта, которое станет Центром…
Победителем турнира по хоккею среди любительских команд "Студеный лед" стала "Яр легенда 17"
9 января 2017
6 января несмотря на морозную погоду, на открытом катке прошел финальный матч по хоккею сре​ди любительских…
В Ярославле открылся второй сезон Ярославской Дворовой Хоккейной Лиги
26 декабря 2016
В Дзержинском районе на "Олимп Арене" прошел "Матч Открытия второго сезона Ярославской Дворовой Хоккейной Лиги". В…
На "Олимп Арене" состоится "Матч Открытия второго сезона Ярославской Дворовой Хоккейной Лиги"
22 декабря 2016
​23 декабря в Дзержинском районе на "Олимп Арене" состоится "Матч Открытия второго сезона Ярославской Дворовой…
Любовь Никитина стала бронзовым призером на этапе Кубка мира по лыжной акробатике
20 декабря 2016
Ярославская фристайлистка Любовь Никитина, член сборной команды России завоевала третье место на этапе Кубка…
Турнир по хоккею среди дворовых команд «Студёный лёд» стартует в Ярославле 28 декабря
16 декабря 2016
В новогодние каникулы, с 28 декабря по 7 января, на Советской площади пройдет турнир по хоккею среди дворовых команд…
В Ярославле состоится форум, посвященный развитию массового детского спорта
16 декабря 2016
​17 декабря в Ярославле состоится форум, посвященный развитию массового детского спорта в Российской Федерации и…
Три «золота» на международных соревнованиях завоевал Егор Борисов
16 декабря 2016
В городе Тарту (Эстония) с 9 по 11 декабря проходили Международные юношеские соревнования по бадминтону "Estonian Youth…
Игроки ХК «Локомотив» проведут мастер-класс для юных хоккеистов
15 декабря 2016
​16 декабря в Дзержинском районе пройдет новогодний спортивный праздник. Вместе с шестилетними воспитанниками…

[x] закрыть