Рубрика Спорт

«Локомотив» одержал убедительную победу над «Металлургом Нк»

«Локомотив» одержал убедительную победу над «Металлургом Нк» 20:23, 29 сентября 2015

Команды встречались в Новокузнецке.

Сегодня, 29 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Новокузнецке встречался с местным «Металлургом».
В первом периоде железнодорожники были немного активнее хозяев. Уже на третьей минуте Егор Коршков забил первую шайбу в ворота «Металлурга». Однако через восемь минут Михаил Куклев сравнял счет.
Вторую шайбу железнодорожники забили на первой минуте второго периода. Автором гола стал Егор Аверин. А еще через три минуты Аверин отметился дублем. За тридцать секунд до перерыва Эмиль Галимов закрепил успех «Локомотива».
Несмотря на усилившийся натиск хозяев в третьем периоде: по числу бросков они превзошли «Локомотив» почти в пять раз, Виталий Колесник не дал «Металлургу» ни одного шанса изменить счет.
«Локомотив» одержал победу со счетом 4:1.

Источник: МИР76.ru