Рубрика Свободное время

Ярославцы примут участие в международном фестивале "Мир красоты"


Ярославцы примут участие в международном фестивале "Мир красоты" 11:44, 9 июля 2013

В ХХ международном фестивале «Мир красоты» в Москве примут участие ярославские мастера.

26 – 28 сентября в Москве в выставочном комплексе «Гостиный Двор» (ул. Ильинка, д.4) пройдет XX Международный Фестиваль «Мир красоты».

Фестиваль «Мир красоты» за 20 лет существования остается самым ярким событием в beauty-индустрии. Программа Фестиваля в этом году включает в себя международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «Салонный бизнес», интерактивную выставку, открытый Чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (27-28 сентября). Проведение Чемпионата Европы в Москве свидетельствует о признании безусловных заслуг российского парикмахерского искусства на мировом подиуме. Лучшие мастера из 50-ти стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах и макияже. В составе сборной команды России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей примут участие 4 ярославских мастера: Кобылкин Роман, Сапрыкина Елена, Козлова Екатерина, Ускова Диана.
В рамках фестиваля 26 сентября пройдет Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Лучшие российские мастера, прошедшие отбор на региональных конкурсах, примут участие в финале XX чемпионата России. Сборная команда города Ярославля будет представлена 13 мастерами: Шарафутдинова Наталья, Сальникова Мария, Мерилова Наталья, Посохов Александр, Логачева Оксана, Пуговица Юлия, Орлова Виктория, Ошанова Юлия, Горшкова Вероника, Шепырева Елена, Хахунова Мария, Петрова Татьяна, Стронгина Алена.
Также пройдут гала-показы и мастер-классы. Свое видение моды на шоу и мастер-классах традиционно представят звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства. Запланирован Бизнес Форум для руководителей салонов красоты.
Приглашены лучшие зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса, профессорско-преподавательский состав Московского Государственного Университета (МГУ), представители государственных и общественных организаций, работающих в сфере малого и среднего бизнеса.
По всем интересующим вопросам обращаться в сектор бытового обслуживания населения отдела потребительского рынка и сферы услуг управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии г.Ярославля, тел. 40-040-38; 40-40-39.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ