Рубрика Свободное время

Эта неделя пройдет в Ярославле под знаком Дня семьи, любви и верности


Эта неделя пройдет в Ярославле под знаком Дня семьи, любви и верности 11:51, 8 июля 2013

Сегодня, в день памяти покровителей семьи и брака Петра и Февронии Ярославль отмечает День семьи, любви и верности.

В 14.00 в Большом зале мэрии начнется торжественная церемония чествования семейных пар ярославцев, отпраздновавших юбилеи свадеб. В Доме культуры «Строитель» этот праздник будет отмечен проведением конкурса рисунков на асфальте «Папа, мама, я – наша дружная семья!». А вечером Дом культуры «Радий» приглашает жителей Фрунзенского района на интерактивную развлекательную программу семейного отдыха «Любви все возрасты покорны».
Но и вся наступившая неделя пройдет в нашем городе под знаком Дня семьи, любви и верности. 9 июля Дворец культуры «Судостроитель» проводит для детей и родителей мультвикторину «Приключения в деревне Простоквашино». Дом культуры «Красный Перекоп» в этот же день в 17.00 ждет гостей на вечернюю познавательно-развлекательную программу «Семьей дорожить – счастливым быть». Во Дворце культуры «Судостроитель» в 11 июля состоится театрализованная игровая программа «Семейный очаг».
В воскресенье 14 июля в Ярославле вновь будет звучать танцевальная музыка. В 17.00 Дворец культуры «Магистраль» проводит для ярославцев танцевальный вечер отдыха «Годы золотые», а завершит воскресный вечер традиционная летняя музыкальная программа «Духовой оркестр приглашает танцевать», которая начнется в 18.00 на Волжской набережной.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ