Рубрика Политика

Ярославцев приглашают обсудить Генеральный план города


Ярославцев приглашают обсудить Генеральный план города 11:30, 13 мая 2013

Начиная с 14 мая, в территориальных администрациях мэрии Ярославля пройдут публичные встречи с жителями по обсуждению предлагаемых изменений в Генеральный план города.

Департамент архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля на основании обращений физических и юридических лиц разработал проект по внесению изменений в Генеральный план города.

Подготовленный проект решения муниципалитета «О внесении изменений в Генеральный план города Ярославля» опубликован на официальном сайте города Ярославля http://city-yar.ru/home/government/public_hearing.html и в газете «Городские новости» № 34 от 27.04.2013.
В рамках подготовки к публичных слушаниям по представленному проекту решения муниципалитета 14 мая стартуют публичные встречи с жителями всех районов города, в ходе которых специалисты департамента архитектуры расскажут всем желающим о вносимых изменениях, ответят на интересующие вопросы, примут замечания и предложения.
График проведения публичных встреч:
14 мая, 17.00 – администрация Дзержинского района,
15 мая, 17.00 – администрация Кировского района,
16 мая, 17.00 – администрация Ленинская района,
21 мая, 17.00 – администрация Заволжского района,
22 мая, 17.00 – администрация Фрунзенского района,
23 мая, 17.00 – администрация Красноперекопского района.
Публичные слушания по проекту решения муниципалитета «О внесении изменений в Генеральный план города Ярославля» состоятся 31 мая 2013 года в 17 часов в зале территориальной администрации Ленинского района (ул. Советская, 80).
Напоминаем, что ярославцы могут направить свои предложения к предлагаемому проекту изменений в департамент архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ