Рубрика Новости компаний

Ярэнерго: Корпоративный дух и спортивный азарт


Ярэнерго: Корпоративный дух и спортивный азарт 10:08, 4 мая 2012

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошли спортивные соревнования среди сотрудников исполнительного аппарата и районов электрических сетей (РЭС) филиала.

Эти соревнования уже стали традиционными и проходят в филиале каждый год. Они направлены на развитие у энергетиков спортивных достижений, пропаганду здорового образа жизни и навыков работы в команде.

Энергетики соревновались в плавании, волейболе, настольном теннисе, гиревом спорте, армрестлинге и перетягивании каната. «Поддержка спортивных увлечений и проведение соревнований является частью социальной политики МРСК Центра и в частности Ярэнерго. Если сотрудники компании занимаются физической культурой, стремятся улучшить свои спортивные результаты, особенно в командных зачетах, это укрепляет корпоративный дух и развивает чувство ответственности каждого сотрудника. Эти качества помогают энергетикам в их повседневной работе, повышают их профессионализм и трудоспособность», - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Марина Серманова. 

Для участия в соревнованиях в Ярэнерго формируются команды из самых активных и физически подготовленных сотрудников в исполнительном аппарате и РЭС филиала.  Энергетики проводят время с пользой для здоровья и устанавливают новые личные рекорды.  

В этом году призовые места соревнований распределились следующим образом. Лучшими волейболистами стали спортсмены из Пошехонского РЭС. Первое место в состязании по настольному теннису среди мужчин досталось электромонтеру Гаврилов-Ямского РЭС Анатолию Бычкову. Среди теннисисток не было равных инженеру Ростовского участка службы подстанций Ольге Баскаковой. Она же победила и в плавании. Лидером мужского заплыва стал электромонтер Ярославского РЭС Антон Иванов. В гиревом спорте «золото» отправилось в Некоуз – победу одержал электромонтер Юрий Виноградов, а первое место в армрестлинге досталось исполнительному аппарату – ведущему инженеру службы линий Алексею Козыреву. В перетягивании каната победа была за командой Ростовского участка.  

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ