Рубрика Свободное время

Выставочный центр на Большой Октябрьской приглашает на Летнюю ярмарку


Выставочный центр на Большой Октябрьской приглашает на Летнюю ярмарку 13:05, 15 июля 2016

Со среды по пятницу включительно ярославцы смогут приобрести разнообразные товары, необходимые для повседневного обихода, а также обновить свой гардероб в самый разгар летнего сезона.

С 20 по 22 июля в Выставочном центре на Большой Октябрьской развернется экспозиция универсальной выставки-ярмарки «Летняя».
Около 20 предприятий и фирм Ярославской, Московской, Костромской, Ивановской и других областей России в течение трех дней готовы предложить жителям и гостям города сезонную одежду и обувь, косметику, кожгалантерею и, конечно, большой выбор продуктов питания от производителей.

Молочную продукцию представит ООО «Молокозавод Прошенинский», мясную и колбасную – Костромской мясной двор. ИП Перова Н.А. предложит большой ассортимент Белорусской мясной и колбасной продукции. Мясо птицы, полуфабрикаты из него, и яйца представят ООО «Холодец» и СХПК «Даниловская птицефабрика», а также можно будет приобрести мед от пчеловода Никитенкова Н.В. Покупателей порадует сладостями хлебокондитерский комбинат «Дубрава». Также на ярмарке можно будет приобрести различные сорта чая, сухофрукты, орехи и специи.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ