Рубрика Общество

Всероссийский практический форум по вопросам ЖКХ впервые пройдет в Ярославле


Всероссийский практический форум по вопросам ЖКХ впервые пройдет в Ярославле 05:20, 2 октября 2015

Обмен опытом, поиск работающих решений, ответы на спорные вопросы для организаций сферы ЖКХ – основные цели «Всероссийского практического форума по вопросам ЖКХ». В дискуссиях примут участие эксперты рынка ЖКХ и реальные представители организаций, которые поделятся своей успешной практикой.

8-9 октября в городе Ярославле впервые состоится «Всероссийский практический форум по вопросам ЖКХ». Место проведения форума – деловой центр гостиничного комплекса «Любим», г.Ярославль, ул. 2-я Мельничная, д.3.

В этом году в мероприятии примут участие 146 представителей организаций городского хозяйства: органы местного самоуправления, расчетные центры, управляющие организации, энергосбытовые компаний, ресурсоснабжающие организации, компании – поставщики услуг для предприятий сферы ЖКХ и энергетики. Делегаты приедут со всех уголков России от Калининграда до Владивостока.

Основные темы «Всероссийского практического форума по вопросам ЖКХ»:

  • Конфликт интересов участников современного рынка ЖКХ: УО, РЦ, РСО.

  • «Деление» денег — так ли это важно?

  • Повышение платежеспособности населения.

  • Меры воздействия на должников.

  • Способы обеспечение оплаты услуг управляющей организации.

  • Расчетные центры, ГИС ЖКХ – как к этому адаптироваться?

  • Актуальные вопросы расчетов за услуги и ресурсы.

  • Личный опыт ресурсоснабжающих компаний и расчетных центров.

«Один из главных вопросов предстоящего форума – адаптация к новой государственной информационной системе ЖКХ (ГИС ЖКХ), которая должна начать полноценно действовать уже в 2016 год, - говорит Мария Шилина, - Информационная открытость отрасли ЖКХ является одним из необходимых условий гарантии соблюдения прав и законных интересов участников рынка в сфере ЖКХ и жителей».

«Данный форум, в первую очередь, создан быть практическим, мы готовы к открытому, конструктивному обсуждению любых наболевших вопросов, поиску путей их решения - комментирует Копылов Александр, директор Компании «Стек», - кроме ключевых экспертов по вопросам ЖКХ на форум приглашены и представители организаций, которым удалось достичь эффективного результата своей деятельности, не смотря на сложные условия, в которых сегодня находятся участники сферы ЖКХ».


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ