Рубрика Общество

Волонтеры утеплили вольеры для питомцев, находящихся на передержке в МУП «САХ»


Волонтеры утеплили вольеры для питомцев, находящихся на передержке в МУП «САХ» 13:06, 15 ноября 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

В минувшие выходные в приюте на территории МУП «САХ» силами волонтеров  были вычищены и утеплены вольеры питомцев. Неравнодушные ярославцы также привезли корма и выгуляли всех собак.

«Такого количества гостей с подарками наши питомцы не видели никогда. Все собаки нагулялись от души, вольеры почищены и утеплены», - рассказывает Алла Волкова, сотрудник МУП "САХ".
Напоминаем, что в течение года реализуется проект по передержке безнадзорных животных на территории МУП «САХ». Каждая собака находится под наблюдением специалистов и волонтеров. Всем  питомцам проведены необходимые прививки от основных болезней, что отражено в ветеринарном паспорте, который есть у каждой собаки.  В рамках проекта можно посетить приют и забрать любого понравившегося питомца домой, или оказать помощь по обеспечению кормом и содержанию собак.
По всем вопросам можно обратиться к руководителю проекта по передержке безнадзорных животных  в МУП "САХ" по тел. 8-910-961-10-10. Кроме того, информация с фото питомцев размещены на сайте МУП «САХ».



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ