Рубрика Общество

В Красноперекопском районе установили контейнерную площадку нового образца


В Красноперекопском районе установили контейнерную площадку нового образца 13:00, 15 ноября 2016

?В Красноперекопском районе Ярославля установили контейнерную площадку нового образца на улице Красноперекопская у дома №4. Контейнеры для мусора находятся под крышей, препятствующей попаданию снега и растаскиванию птицами мусора.

Для более удобного вывоза мусора оборудован отдельный вход к каждому контейнеру, а также отдел для крупногабаритного мусора. Стоимость площадки, установленной за внебюджетные средства – 130 тыс. рублей. 

«Всего во Фрунзенском и Красноперекопском районах Ярославля расположены порядка 300 контейнерных площадок. Мы провели мониторинг, установили, сколько площадок необходимо отремонтировать, сколько заменить. Сейчас идет работа по установке новых контейнерных площадок. На улице Красноперекопская у дома №4 была старая площадка, не поддающаяся восстановлению. Местные жители давно просили, чтобы ее заменили», - пояснил первый заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля Сергей Скударь.

Напомним, что в Ярославле уже установлены новые контейнерные площадки в Ленинском и Дзержинском районе. Работа в этом направлении продолжается. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ