Рубрика Общество

Военные прокуроры устроили праздник воспитанникам детского дома из Ярославля


Военные прокуроры устроили праздник  воспитанникам детского дома из Ярославля 13:33, 11 января 2017   Военная прокуратура Ярославского гарнизона

Празднование Нового года дарит веру в чудо, вселяет надежду на добрые перемены. Хорошей традицией в Новогодние каникулы стали встречи работников военной прокуратуры с воспитанниками Детского дома музыкально-художественного воспитания № 5 им. Винокуровой Н.Н.

В этом году военная прокуратура Западного военного округа организовала для воспитанников детского дома поездку в Москву на главную новогоднюю елку страны.

Дети окунулись в феерическое представление, в котором их спутниками были любимые сказочные герои. Музыка и танцы, любимые детские игры и зимние забавы, весёлые хороводы у новогодней красавицы – ёлки оставили незабываемые впечатления у воспитанников. Мечта детей воплотилась в жизнь, а спектакль на главной сцене Кремлевского дворца подарил юным зрителям неповторимую встречу с прекрасным миром сказки.

После елки дети посетили военную прокуратуру Западного военного округа, где их ожидали новогодние подарки и сладости к праздничному столу.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ