Рубрика Происшествия

Во Фрунзенском районе Ярославля закрыли 4 игорных заведения


Во Фрунзенском районе Ярославля закрыли 4 игорных заведения 12:54, 18 октября 2012

В результате совместной работы сотрудников территориальной администрации Фрунзенского района и отдела полиции «Фрунзенский» в районе выявлены и пресечены случаи незаконной игорной деятельности.

- Специалисты администрации контролируют выполнение законодательства на территории района. В случае, когда сталкиваемся с нарушением порядка, привлекаем компетентные органы. В данном случае мы обратились в отдел полиции, и его сотрудники провели рейды по указанным адресам, - сообщил глава администрации Фрунзенского района Евгений Горюшин.

По материалам проверок на просп. Фрунзе, 74, на ул. Калинина, 31, на ул. Калинина, 27, в пр-де Ушакова, 10 выявлены факты незаконной игорной деятельности. Изъято 7 игровых автоматов, 10 системных блоков.
Стоит отметить, что борьба с незаконной игровой деятельностью – обсуждается в числе первых важных тем на еженедельных планерках, которые проводит мэр города Евгений Урлашов. Эта задача ставится им в числе приоритетных для руководителей глав территориальных администраций. Неделю назад была пресечена деятельность незаконного игорного заведения на Резинотехнике. «Я практически все выходные объезжаю территорию города, контролируя что и как. Встречаюсь с жителями. Ко мне постоянно обращаются женщины, сыновья и мужья которых оставляют в этих заведениях всю свою зарплату. Если Вы видите, что на Вашей территории появилось заведение «без окон, без дверей», а вокруг видеокамеры – значит необходимо срочно принимать меры совместно с правоохранительными органами, отметил мэр на одном из последних совещаний с руководящим составом мэрии.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ