Рубрика Происшествия

Узбек-уголовник убил своего гостя. Происшествие в Дзержинском районе Ярославля.


Узбек-уголовник убил своего гостя. Происшествие в Дзержинском районе Ярославля. 12:32, 18 октября 2012

23-летний житель Ярославля подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении гражданина Республики Узбекистан.

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 15 октября 2012 года вечером подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства, в одном из домов по улице Строителей города Ярославля, распивал спиртное вместе со своим 36-летним знакомым, гражданином Республики Узбекистан. Между мужчинами завязалась ссора, в ходе которой подозреваемый нанес своему гостю множественные удары железной палкой в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. О случившемся в правоохранительные органы сообщили соседи.

В настоящее время подозреваемый содержится под стражей. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в исправительной колонии за совершение хищений. Из мест лишения свободы мужчина освободился в августе 2012 года.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ