Рубрика Происшествия

Во Фрунзенском районе ликвидирован незаконный автосервис


Во Фрунзенском районе ликвидирован незаконный автосервис 11:35, 6 октября 2015

5 октября сотрудники территориальной администрации Фрунзенского района провели повторную проверку автосервиса, расположенного на переулке Достоевского.

Напомним, 2 октября в ходе рейда, в котором приняли участи представители ДГХ, районной администрации, ГИБДД на перекрестке Суздальское шоссе с улицей Гоголя на зеленой зоне был выявлен незаконный автосервис. Департаментом городского хозяйства и администрацией была проведена работа по выявлению собственника, установке границ собственности частного домовладения, которые показали, что данная территория является муниципальной собственностью, то есть городской территорией. 

В ходе проверки было установлено, что собственник автосервиса произвел самовольную вырубку деревьев, нарушил газонную часть и организовал незаконный заезд с проезжей части. В отношении собственника был составлен протокол об административном правонарушении, выписано предписание о восстановлении благоустройства и дорожного полотна. 

Как пояснил главный специалист по обеспечению общественного порядка территориальной администрации Фрунзенского района города Ярослав Петров, в ходе сегодняшнего повторного контрольного осмотра было выявлено, что все машины убраны, территории приведены в надлежащий вид, деятельность автосервиса прекращена. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ