Рубрика Культура

Во Дворце Молодежи пройдет фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория»


Во Дворце Молодежи пройдет фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория» 13:37, 7 декабря 2017

15 декабря в 18:00 во Дворце Молодёжи состоится фестиваль творчества молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Виктория».

Каждый год фестиваль «Виктория» поражает красочными выступлениями и трогательными историями. Его любят и ценят, на него приходят семьями. Каждый год в фестивале «Виктория» участниками становятся люди, которые несмотря на все трудности и барьеры, отличаются большой жизненной силой, умеют наслаждаться жизнью и доказывают окружающим и, в первую очередь, себе, что ограниченные возможности – не преграда для творчества.

В этом году тема фестиваля – «Вера. Надежда. Любовь». Это три сестры, три человеческие ценности, три чувства человеческого сердца. Они помогают жить, дают радость и силу духа в трудные минуты. Они спасают, а иногда творят настоящие чудеса!

Участники фестиваля каждый год ждут предновогоднюю «Викторию», чтобы вновь окунуться в атмосферу сказки. Новогоднее настроение создаётся благодаря общению с друзьями, возможности надеть красивый наряд и выступить перед публикой с номером, который готовился на протяжении всего прошедшего года. И конечно, атмосферы праздника не было бы без новогодних подарков. Организаторы решили, что такие подарки должны получать все участники без исключения, независимо от того, насколько успешно было их выступление. Ребята принимают эти дары с огромной благодарностью. И эта сказка была бы невозможна без помощи отзывчивых людей. В этом году новогоднюю атмосферу участникам фестиваля создает генеральный партнер фестиваля – ПАО Сбербанк. Новый год, радость, дружба и творчество обязательно придут в каждую семью ребят – участников фестиваля «Виктория».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ